Ansprechpartner Geschäftsstelle Overath

Geschäftsstellenleitung

Axel Pleuger

Tel.: 02202 126-250
Fax.: 02202 126-9250

axel.pleuger@vrbankgl.de

 

Bettina Breuer
Kundenbetreuerin

Tel.: 02202 126-253
Fax.: 02202 126-9253

bettina.breuer@vrbankgl.de

Sarah Schaumburg
Kundenberaterin

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

sarah.schaumburg@vrbankgl.de

Gabriele Dahl
Kundenberaterin im Service

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

gabriele.dahl@vrbankgl.de

Gisela Göhlich
Kundenberaterin im Service

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

gisela.goehlichl@vrbankgl.de

Stephanie Hebekeuser
Kundenberaterin im Service

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

stefanie.hebekeuser@vrbankgl.de

Christoph Scheulen
Kundenberater im Service

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

christoph.scheulen@vrbankgl.de

Weitere Spezialisten für Sie vor Ort:

Karin Bamberg
Privatkundenberaterin

Tel.: 02202 126-523
Fax.: 02202 126-9523

karin.bamberg@vrbankgl.de

Bernhard Pape
Privatkundenbetreuer

Tel.: 02202 126-514
Fax.: 02202 126-9514

bernhard.pape@vrbankgl.de

Michael Beck
Firmenkundenberater

Tel.: 02202 126-419
Fax.: 02202 126-9419

michael.beck@vrbankgl.de

Rolf-Lutz Arendt
Firmenkundenbetreuer

Tel.: 02202 126-412
Fax.: 02202 126-9412

rolf-lutz.arendt@vrbankgl.de

Ann-Kathrin Köhler
Baufinanzierungsberaterin

Tel.: 02202 126-377
Fax.: 02202 126-9377

ann-kathrin.koehler@vrbankgl.de

 

Jennifer Trippner
Immobilienvermittlung

Tel.: 02202 126-337
Fax.: 02202 126-9337

jenifer.trippner@vrbankgl.de