Unsere Mitarbeiter im KundenServiceCenter:

Bitte beachten Sie unsere Öffnungszeiten über Karneval:

Weiberfastnacht Donnerstag, 23.02.2017 sind alle unsere Geschäftsstellen und das KundenServiceCenter nur Vormittags geöffnet.

Rosenmontag, 27.02.2017, bleiben alle Geschäftsstellen und das KundenServiceCenter geschlossen.

Ansonsten sind wir wie gewohnt für Sie erreichbar.

Ihr Team der VR Bank eG Bergisch Gladbach fünscht Ihnen schöne Karvevalstage.

Kerstin Hartges
Gruppenleiterin

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

kerstin.hartges@vrbankgl.de

 

Christian Badea
Kundenberater

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

christian.badea@vrbankgl.de

Alexandra Börner
Kundenberaterin

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

alexandra.boerner@vrbankgl.de

Monika Bosbach
Kundenberaterin

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

monika.bosbach@vrbankgl.de

Birgit Breidenbach
Kundenberaterin

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

birgit.breidenbach@vrbankgl.de

Christiane Gau
Kundenberaterin

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

christiane.gau@vrbankgl.de

Iris Hachenberg
Kundenberaterin

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

iris.hachenberg@vrbankgl.de

Andrea Knebel
Kundenberaterin

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

andrea.knebel@vrbankgl.de

Kay-Hermann Kopp
Kundenberater

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

kay-hermann.kopp@vrbankgl.de

Katja Mayrhörmann
Kundenberaterin

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

katja.mayrhoermann@vrbankgl.de

 

Franziska Müller
Kundenberaterin

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

franziska.mueller@vrbankgl.de

 

Bernhard Watzelhahn
Kundenberater

Tel.: 02202 126-0
Fax: 02202 126-9900

bernhard.watzelhahn@vrbankgl.de