Privatkunden

Ihre Ansprechpartner vor Ort

 

Unsere Mitarbeiter sind gern für Sie da!
Rufen Sie an und vereinbaren Sie einen Termin.

 

Gerd Klink
Bereichsleiter Privatkunden und Filialen

Tel.: 02202 126-500
Fax.: 02202 126-9500

gerd.klink@vrbankgl.de

Jörg Nettersheim
Abteilungsleiter Privatkunden

Tel.: 02202 126-505
Fax.: 02202 126-9505

joerg.nettersheim@vrbankgl.de

 

Bernd Dresbach
Vermögensbetreuer Bergisch Gladbach

Tel.: 02202 126-512
Fax.: 02202 126-9512

bernd.dresbach@vrbankgl.de

 

Peter Fussbroich
Vermögensbetreuer Rösrath

Tel.: 02202 126-516
Fax.: 02202 126-9516

peter.fussbroich@vrbankgl.de

 

Harald Herhaus
Vermögensbetreuer Bergisch Gladbach

Tel.: 02202 126-513
Fax.: 02202 126-9513

harald.herhaus@vrbankgl.de

 

Günter Kluge
Vermögensbetreuer Paffrath

Tel.: 02202 126-531
Fax.: 02202 126-9531

guenter.kluge@vrbankgl.de

 

Bernhard Pape
Vermögensbetreuer Overath

Tel.: 02202 126-514
Fax.: 02202 126-9514

bernhard.pape@vrbankgl.de

 

Anja Schmithausen
Vermögensbetreuerin Bergisch Gladbach

Tel.: 02202 126-515
Fax.: 02202 126-9515

anja.schmithausen@vrbankgl.de

 

Karin Bamberg
Privatkundenberaterin Overath

Tel.: 02202 126-523
Fax.: 02202 126-9523

karin.bamberg@vrbankgl.de

Dieter Lippmann
Privatkundenberater
Spezialist Vorsorge

Tel.: 02202 126-525
Fax.: 02202 126-9525

dieter.lippmann@vrbankgl.de

 

Elke Paffenholz
Privatkundenberaterin Herkenrath

Tel.: 02202 126-524
Fax.: 02202 126-9524

elke.paffenholz@vrbankgl.de

Elisabeth Schöneberger
Privatkundenberaterin Heidkamp

Tel.: 02202 126-519
Fax.: 02202 126-9519

elisabeth.schoeneberger@vrbankgl.de

Melanie Thiesen
Privatkundenberaterin Paffrath

Tel.: 02202 126-517
Fax.: 02202 126-9517

melanie.thiesen@vrbankgl.de

Jörg Ziemann
Privatkundenberater Bergisch Gladbach

Tel.: 02202 126-521
Fax.: 02202 126-9521

joerg.ziemann@vrbankgl.de

Harald Zons
Privatkundenberater Rösrath

Tel.: 02202 126-518
Fax.: 02202 126-9518

harald.zons@vrbankgl.de

Frank-Volker Hartmann
Wertpapierspezialist Bergisch Gladbach

Tel.: 02202 126-511
Fax.: 02202 126-9511

frank-volker.hartmann@vrbankgl.de