Firmenkundencenter

Ansprechpartner vor Ort


Standorte

Bergisch Gladbach

Overath

Rösrath

Leverkusen, Langenfeld, Leichlingen

Unser Assistenzteam für Sie

Volker Wilhelm
Gruppenleiter, Assistenz Firmenkunden

Tel.: 02202 126-444
Fax.: 02202 126-9900

volker.wilhelm@vrbankgl.de

Sandra Becker
Assistenz Firmenkunden Rösrath

Tel.: 02202 126-446
Fax.: 02202 126-9446

sandra.becker@vrbankgl.de

Barbara Cordts
Assistenz Firmenkunden Leverkusen, Leichlingen, Langenfeld

Tel.: 02202 126-402
Fax.: 02202 126-9402

barbara.cordts@vrbankgl.de

 

Linda Engel
Assistenz Firmenkunden Overath

Tel.: 02202 126-447
Fax.: 02202 126-9447

linda.engel@vrbankgl.de

 

Silke Lau
Assistenz Firmenkunden Bergisch Gladbach

Tel.: 02202 126-445
Fax.: 02202 126-9445

silke.lau@vrbankgl.de

Monika Lindemeier
Assistenz Firmenkunden Rösrath

Tel.: 02202 126-443
Fax.: 02202 126-9443

monika.lindemeier@vrbankgl.de